Emmerich Schaffran
(Wien 1883-1962) "Brückenbau", links unten signiert E. Schafftan, Aquarell, ca. 26 x 34 cm, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Emmerich Schaffran
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 29.09.2010 |